Форум гильдии Gods of War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Gods of War

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Да, так рассказик (слабонерным не читать)

Перейти вниз 
+4
Lorbeld
Джа
Lariona
Aristarta
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 8:46 pm

Кхм, чесно хз откуда на меня наперло такое вдохновение, но написала я это давненько , но если вам ЭТО понравилось....то мож допишу)))


Глава 1 «Пленница орды»
-Опять промах …
Эти слова начали срываться довольно часто с губ молодой охотницы.
Стрела снова пролетела мимо цели уткнувшись прям в дерево, от чего Аристарта нахмурила брови и что-то пробубнила себе под нос.
-Что-то я сводня не
в форме…
Подойдя к дереву ночная эльфишка резким движением вынула стрелу из пострадавшего дерева, ее уже начинало все нервировать, хотя не удивительно еще утром все шло прахом:
вместо того что б охотиться как и все ее сестры и братья, ей нужно было найти ослабоумевшое животное сбежавшее прошлой ночью из лап друидов, одним словом «иди туда не знаю куда»
Эльфы по природе терпимые и благоразумные существа, что не скажешь про Аристарту
Она по натуре была не терпелива и славилась своей любопытностью, хотя наверно любимое ее качество было влипнуть в историю, причем в такую немыслимою, что даже у самых известных мудрецов пухнула голова.
Девушка шла по лесной чащи Ашенваля пытаясь разглядеть хоть какой-то поселение:
«куда я забрела?»- спросила сама себя охотница « Ты же следопыт! Сама и выкручивайся, а еще себя рейнджером называешь!»-снова, и снова ругала себя девушка.
Где-то промелькнул мягкий свет, и Аристарта сразу побрела к нему…
Через мгновение она почувствовала у себя под ногами мягкую и зеленою траву, ее окружили небывалые ароматы цветов и свежий ветер…
-Где я?- удивляясь этой красоте сказала девушка.
Она не раз обходила эти места, но она не помнила такого луга он ведь не мог появиться из не откуда, правда?
-Наверное я медленно схожу сумма..- насмехаясь над самой собой говорила она .
Но через секунду до нее дошло что не где не поют птицы, да и живности не наблюдалось, что за странное место, где растут невероятные цветы и нет ни одной бабочки, ни одной букашки..
Издалось злостное рычание, заставляя обернуться охотницу и взять в руку свое верное оружие-лук
Перед ней встало странное животное, если его можно назвать так..
Оно было не слишком большое, и стояло на четырех лапах или…копытах? Вместо кожи у него было чешуя красного цвета, но это был совсем не дракон, это был….
Демон открыл настежь сваю зубастою пасть, из которой потекла слюна, сначала девушке это показалось каким-то подобие собаки, но эта нападающая «улыбка» заставляло думать обратное..
Рычание стало похоже на стон, и резкий прыжок в ее сторону, вынудил девушку сделать первый выстрел, прям в спину существа, то даже не взвизгнуло, а только еще больше разозлилось.
-Ах, ты мерзкая тварь..- натягивая тетиву, рявкнула эльфишка
Демон оскалился и еще раз бросился на девушку, вцепившись прям в ногу , та крикнула от невыносимой боли и вынув свой меч она резко воткнула острое лезвие в голову существа…
Сильная пульсирующая боль охватило все тело, от которого хотелось кричать, кровь текла медленно, не останавливаясь. Девушка упала на траву и пыталась остановить кровь, зажимая руками, хотя это было лишь тратой времени.
«Мне ее не остановить»- горько думала девушка, видя у же темноту перед глазами…
« Ты умрешь от укуса какого-то демона, будь они все прокляты…»
Прядь нескольких темных волос прилипла ко лбу, глаза медленно закрывались, и как показалось охотнице, вся ее пустая жизнь пролетела у нее перед глазами, мелькая лишь отрывками.
Падая окончательно на траву, девушка глубоко вздохнула, и в ее ноздри сразу влетел запах луговых цветов….
* * * * * * *
-И что мы будем с этим делать?- грозно прорычал орк-шаман, смотря на склонившегося над чьим-то телом паладина.
Молодой эльф провел рукой над раной на ноге девушки, и та медленно затянулась не оставив не следа.
-Пока просто ждать- холодно отозвался тот, вставая с колен.
-Не будь идиотам, какая нам польза от этой…- орк заделал странную гримасу отвращения и продолжил - …девчонки.
Черноволосый паладин нахмурил брови, и на какое-то мгновение взглянул на девушку, лежащею у него в ногах.
-Она нам понадобится…ночные эльфы хорошие следопыты и наверняка она знает эти места лучше чем мы..
Орк лишь в ответ фыркнул, все еще смотря на своего «союзника»
-Легче было б просто пришлепнуть ее, что б не мучилась, и неужели ты думаешь, что она просто так проведет нас в Хиджал?
На лице эльфа вытянулась улыбка и брови издевательски поднялись в верх:
-А кто тебе сказал что мы ее будем об этом ласково просить?
* * * * * * *
Глаза распахнулись от настойчивого ветра дующего прямо в лицо « Я жива? Но как?»
Голова резко закружилась, было такое чувство что по ней пробежалась целая конница или может что-то тяжелее.. единственное что она могла осознавать на тот момент что она лежит на правом боку и не могла заделать даже простого движения, заставив себя приподняться она сразу же «ахнула»
Не далеко от нее сидел оскалившийся орк в броне и смотрел он на нее с призрением.
-долго ты однако спала милочка- произнес низкий голос.
Девушка посмотрела повнимательнее и увидела еще одного ордынца- эльфа
Аристарта не знала что делать, это было видно по ее бегущим глазам, которые искали выход.
Эльф улыбнулся при этом поглядев на своего спутника и что-то сказал ему на другом языке, скорее всего на орковском, но что бы там ни было, это развеселило шамана :
-Тебе некуда бежать, да и не зачем…- с долей акцента произнес эльф
Рейнджер сразу вспомнила о своем оружии и начала судорожно искать его рукой – Это ищешь? – с более издевательским тоном сказал ордынец, держа в своей руке ее меч- Что вам надо от меня?- ели выдавила из себя Аристарта.
По середине их ней «тройки» горел небольшой костер и его света было довольно мало для того чтоб получше разглядеть лица своих врагов, но не слезающая с лица улыбка эльфа и упертого взгляда орка было вполне достаточно на первый раз.
-Не чего сверх естественного, и если будешь хорошенькой девочкой, и делать все что мы скажем, то возможно ты уйдешь живой и не вередимой…хотя я тебе этого не обещаю…
Смотря по неразговорчивости орка-шамана можно было догадаться что он не являлся знатоком Альянсовского языка.
-А можно по точнее , вы хотите что б я предала альянс? Или еще что-нибудь в этом роде?
От последних слов девушки эльф загоготал и встав с места подошел ближе к ней
Признаться честно охотница практически не видела так близко кровавого эльфа, ей только рассказывали что у ночных и светлых (когда-то ранее) были сходства, хотя она была готова поклясться что если б она встала в полный рост то была б чуть выше его, да и уши у него были не такие длинные и они стояли торчком из шевелюры, цвет глаз у него был синего и чуть приподнятые брови, которые давали ему вид вечного насмехательства…
-Знаешь вот этого нам точно не нужно- чуть присев начел он – проста ты хорошо знаешь эту местность, не спорь я знаю что это так, и ты получишь свободу только если выведешь нас отсюда и отведешь в Хиджальские горы…
-Что вам там нужно?
В этот момент подошел орк не так близко как паладин но его внешность можно было хорошо разглядеть: он явно был намного больше чем все кто тут находиться, черные волосы были собранны в хвост, а лохматые брови были похожи на одну большую полоску, глаза его на тот момент не выражали нечего кроме безразличности.
Эльф поднял одну бровь вверх и холодным тоном сказал:
-А вот это не твоего ума дело, хочешь вернуться домой к своему мужу или любовнику живой и не вередимой?
Девушка поджала губы и практически таким же тоном как и эльф сказала:
-У меня нет любовника, а тем более мужа.
- Не важно, так хочешь?
Аристарта молчала и злостно смотрела на своего «спасителя»
В глазах паладина появились маленькие холодные льдинки и было такое чувство, что он не ровно час убьет ее или в лучшем случи запенает ( ^_^).
Орк что-то пробормотал и не откуда не возьмись, выхватил небольшой молот и направился уверенным шагом к охотнице, эльф сразу встал на его пути и, пытаясь говорить нормальным тоном на ордынском языке, останавливая его при этом руками, уже через секунду он повернулся к и так не чего непонимающей девушке:
-Решай быстрее… у нас и так много времени…
Аристарта понимала что делает глупость, но что остается..
-Да я проведу вас, при условии, что вы меня не тронете!
Эльф с ликованием снова что-то сказал на непонятном языке шаману, и с расширенной улыбкой проговорил:
-Разуметься, как твое имя?
-Аристарта
-Дрейк, а он Тардин…добро пожаловать в нашу семью…
* * * * * * *
«Мне надо бежать» эта мысль не выходила из головы девушки, почти всю ночь.
Солнце начало подниматься и ее слабые лучи уже касались земли, Аристарта легонько подняла голову вверх.
Орк развалился на траве и с раскрытой пастью громко храпел, паладина это как будто бы не беспокоило, он держал под головой руки и мирно и спокойно дышал.
Охотница как можно тихо поднялась и хотела уже пойти, но оглянувшись на спящего орка сжимающего в руке ее меч, повернуло ее назад. Она подошла к Тарину и кисло поглядев на его зеленокожею лапу, сжимающее ее оружие, потянулась к нему и схватив за острое лезвие аккуратно потянула на себя, шаман брыкнулся во сне и что-то прорычал, от этого девушка застыла на месте боясь даже дышать, но орк снова ушел в сон и тогда эльфишка выдохнула и начала заново тянуть на себя меч.
« Еще немного, есть!»- она уже держала в руке свое верное оружие и кончики ее губ немножко поднялись вверх.
Не шумя девушка побрела от суда как можно дальше…
-Кудай-то мы собрались?
Аристарта застыла от низкого голоса на месте и медленно повернула голову назад.
Эльф-паладин лежал на траве все в том же положении, но со светящейся улыбкой и одним открытом глазом смотрящим прям на нее.
-Тебе жить надоело?- с легкостью спросил эльф - Ты везучая, если б он проснулся то я б тебя уже не спас, и поверь мне, у него хватит одного удара что б из тебя сделать завтрак для тролля- с еще более ехидной улыбкой продолжил он.
Открыв оба глаза он с безразличием смотрел на возвращающейся, на место охотницу,
та снова села на свое место и с холодностью уперлась взглядом на темноволосого мучителя.
-Вот так-то лучше… - со смешком сказал тот.
Он оторвал взгляд от девушки и посмотрел на все еще звездное небо.
-Ты довольно молчаливая, не ужели ты меня боишься?
-Ты так говоришь как будто мы старые друзья…-холодно процедила та- Хм, ну как никак у нас с тобой одни корни- смотря на небо продолжал Дрейк- Мы все равно сильно отличаемся…
Паладин снова кинул взгляд на девушку, заставляя ту съежиться еще сильнее.
-В этом ты несомненно права, ты дитя леса и луны, я сын магии и солнца, но все же у нас длинные уши и видим мы намного лучше ночью чем кто либо другой, в конце концов возьми наш слух- с усмешкой в голосе проговорил он
- И еще ты ордынец, а я альянс, ты зло, а я добро…


Последний раз редактировалось: (Ср Мар 28, 2007 9:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariona
Посетитель
Lariona


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-03-02

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 10:27 pm

клас, жду следуйщую часть, плс допиши...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeПн Мар 26, 2007 10:47 pm

талант... ждем продолжения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 12:47 pm

Такссс, страдала фигней и воть что вышло....за некоторые моменты...ДЖА НЕ ПИНАЙ МЕНЯ))))


Резко вставший эльф ( Аристарта тогда дернулась) подошел к девушке и сев на корточки рядом с ней холодно спросил:
-Добро? Хм…хочешь я тебе расскажу про твое добро? Альянс предал нас, а не мы их, Альянс предал мой народ, а не мы их…
-Орда опорочила эти леса, орда унесла, много невинных жизней…и разве Альянс уничтожил Кель-Талас?
Глаза эльфа стали походить на щелки и он более высоким тоном сказал:
-Кель-Талас уничтожил Артес и его нежить милочка, но не Сильвана, хотя знаешь уже все равно …
Девушка промолчала и закусила губу все еще смотря на паладина , тот фыркнул и присел рядом с ней коснувшись при этом случайно ее плеча, по ней пробежали мурашки.
-А у тебя и правда нет любовника?- заинтересованным тоном сказал Дрейк
Аристарта загорелась желанием влепить ему пощечину, но рука остановилась и нахмурившись она ответила:
-Да
На лице эльфа снова вытянулась знакомая улыбка, которая уже потихоньку начинала нервировать девушку, и вздевающийся смешок .
-Что тут смешного?
-Представил себе сценку…
Охотница подняла бровь.
-Какова ты в любви
Руку девушки остановил сильный захват, сжимающий ее запястье и синие глаза, смотрящие на нее с укоризной.
-Всегда любил девушек с настойчивым нравом, и не доступных…
-Отпусти мою руку, мне больно - сквозь зубы говорила охотница
Эльф находился в таком не посредственном расстояние, что она даже чувствовала его теплое дыхание.
-А ты как раз такая…
Обжигающие губы коснулись верхней части рта, а потом и вовсе зажали в грубом поцелуе,
Охотница хотела вырваться из этих оков, но как ей показалось, все части тела перестали ее слушаться и она не двигаясь, с открытками глазами поддавалась его странным поцелуям…
-Мне нравиться твой вкус губ, сразу видно, что до них еще мало кто дотрагивался…
Девушка дышала неровным дыханием , и от этого у эльфа появилась улыбка , но не та что было несколько минут назад, а теплая и…нежная…
-Отпусти маю руку - снова повторила она
-А волшебное слово?
-Пожалуйста…
Дрейк ослабил хватку, и рука девушки выскользнула, Аристарта начала ее тереть, а эльф все еще смотрел на нее:
-Запомни рейнджер, что тебе надо нас слушаться и тогда ты вернешься домой
-При условии, что вы меня не будете трогать…
-А разве я тебя обидел?- с легкостью спросил тот - Неужели это было, так неприятно?
Девушка зажалась и не смотрела в глаза Дрейка и просто молчала
Послышался хриплый рык, а за ним и голос орка, который явно обращался к паладину.
* * * * * * *
Все утро они шли в молчание, как не странно Дрейк за это время ничего не сказал, он шел впереди, и порой оглядывался по сторонам слыша какой либо шорох или же просто пение птиц,
Время от времени что-то говорил шаману. Было такое чувство что Аристарты тут толком не было, хотя иногда ей казалось что заигрывающий взгляд упирался ей в спину или на более интимные места…
Невероятные зеленые карликовые и большие деревья заканчивались, и была видна извилистая каменная дорога, которая лениво тянулась куда-то в даль, Дрейк резко остановился, вместе с орком и обернувшись при этом кинув безразличный взгляд на охотницу:
-Ну что, пришел твой звездный час…- давая ей руку промолвил тот.
Аристарта тем не очень понимала смысл этих слов и не вольно дала свою ручку эльфу, паладин улыбнулся -…веди- подтянув ее к себе, закончил он
Его ровное дыхание снова коснулась лица девушки, и в тот момент она поняла что ошибалась насчет его роста – он был выше ее, что так не характерно для высших.
Одна черная бровь приподнялась вверх и мужчина незаметно улыбнувшись отпустил руку девушки и чуть отошел в сторону.
Аристарта нахмурила брови и о глядясь по сторонам, подумав, сказала:
-Мы будем идти около трех дней, что бы дойти до Хиджала…
Паладин сначала передал слова шаману, тот задумчиво посмотрел на своего спутника и что-то сказал, эльф уперся взглядом в землю, и тихо пробормоча про себя, потирая свою бородку сказал следующие:
-Что ж, если еще к этому прибавить то что мы будем петлять от Альянса, то думаю у нас дней 5 на это точно уйдет…
Сначала девушке показалось, что ее ответ не очень понравился ее новеньким «друзьям», но судя по насмешливой улыбки Дрейка, можно было догадаться..
-У нас времени еще много в запасе, или ты куда-нибудь спешишь?
Эти издевательские усмешки начали уже доводить эльфийку, но она в каком-то смысле в плену, хотя это трудно назвать таким словом…
Заметив нахмурившиеся брови охотницы, эльф еще шире улыбнулся, и, пройдя в перед мимо Аристарты, коснулся (так случайно ^_-) ее руки пройдясь пальцами по теплой ладони девушки, при этом вызывая у нее дрожь и холодок в теле..
-Веди рейнджер.

Глава 2 «День первый или тень среди лесов»
Урчание в животе давало о себе знать. Аристарта ухватилась за живот и сделала уставшую и измученную гримасу.
Дело уже косило под вечер, а они прошли даже меньше четверти! Дрейк и Тардин явно не хотели что б за ними не завязался хвост, но почему? Что этой странной парочке нужно в этом странном месте? И почему они это так тщательно заметают за собой следы? Каждый новый вопрос хватал за собой другой, и мало на них ответов, а точнее их вообще больше не было…
Солнце медленно садилось и за первое время шаман что-то яростно крикнул и паладина это остановило, и его сузившие глаза сразу пронзили окружающий сумрак.
-Что случилось?
-Помолчи…-рявкнул тот
Как назло они были снова в глуши леса, и даже самое сильное зрение не могло хорошо разглядеть ночью что-то в этом заколдованном лесу…
* * * * * * * *
-Ночные эльфы?- тихо спросил орк- Боюсь что хуже - вытащив свой меч сказал эльф- Что может быть хуже этих тварей?- глянув на мгновение в сторону девушки процедил шаман -Поверь, то о чем я думаю настоящая заноза в заднице…
Аристарта нахмурила брови и метала головой вокруг «она тоже не видит»- подумал с какой-то тревогой мужчина- дай мне меч- коротко сказала та- Тебе это не понадобится…-дай мне меч- еще раз повторила охотница
Эльф скривив рот вынимая из-за пояса ее оружие кинул его в руки девушки, та его ловко поймала.
-Мы как слепые мыши- с рычанием сказал орк
-Ты как всегда прав Тардин…
Тени скользили меж деревьев и как казалось призрачные голоса витали во круг, говоря непонятные слова отрывками.
-Духи этих лесов…им не нравится наше присутствие…
-Извини меня конечно, но я не верю в духов…- с усмешкой сказал паладин-…я верю в магию
Свист меча пронесся по воздуха как бы рассекая его, от этого неуверенного взмаха раздался повышающий голос, а точнее хохот и эльф даже не одобряющие зажмурился и с усмешкой сказал:
-Надо бы мне у этого «духа» пару уроков взять, давно мечтал научиться, зловещее смеяться
Аристарта, как показалось эльфу, издала смешок
-А я и не знал что ты умеешь смеяться- издевающие проговорил тот
-Сзади!
Неоткуда взявшийся сатир, вылетел из крона деревьев и налетел прямо на паладина, тот же сразу махнул в сторону, от чего сатир оказался на пустой земле
-Глюпппые, уродливые, смертные –прошипел сатир поглядев на тройку людей стоящих вокруг него
-Вы зашли на чужую територррию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariona
Посетитель
Lariona


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-03-02

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 3:05 pm

еще!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 5:09 pm

какие вы не насытные=) щя буду писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 7:11 pm

Aristarta пишет:

-В этом ты несомненно права, ты дитя леса и луны, я сын магии и солнца, но все же у нас длинные уши и видим мы намного лучше ночью чем кто либо другой, в конце концов возьми наш слух- с усмешкой в голосе проговорил он- И еще ты ордынец, а я альянс, ты зло, а я добро…

все супер.. а тут исправь - в последнем предложении получается что палладин говорит что аристарта ордынка а он альянс... ты немножко запуталась
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariona
Посетитель
Lariona


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-03-02

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 8:58 pm

хм, но ето уже легко догадатся кто ето сказал, тока нуб непоймет))))а у нас, вроди, таких нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 9:56 pm

да, но в оригинале то лучше исправить, мало ли, вдруг потом в печать уйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorbeld
Дезертир
Lorbeld


Количество сообщений : 254
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-16

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 9:58 pm

)настя молодец!!!Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FlashDragon
Ушедший на офф



Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-02-22

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВт Мар 27, 2007 11:49 pm

прикольно...меня порадовало......но я всегда думал,что БЕ..хм...ахтунги они=)...сорри,просто представил БЕ в тир 5 на петухе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeСр Мар 28, 2007 9:46 am

БЕ приколные ребята просто Близзы из них петухов зделали)))
Джа, такой бред никто в печать не пустит))) Да и до толкина мне еще как до китая...ну вы поняли)) Я кстати не рзу его не читала, я пока только вампирские хроники дочитываю)
З.Ы ня те словите, мож не так много но севодня буду писать)



-Я вижу ты давно в зеркало не смотрелся…-с иронией произнес паладин нацеливая на него меч- А на щет территории, это поправимо…
* * * * * * *
-Сатиры…ха!
Аристарта подняла бровь, и закатив глаза вынула свой меч из трупа, который мирно лежал в ее ногах.
Дрейк сиял от счастья, словно здесь произошел праздник, что, конечно, не скажешь о Тардине : он довольно угрюмо всматривался в темноту леса и бывало на мгновение закрывал глаза, вслушиваясь в странную песнь ветра…
Тем временем, эльф-паладин пнул труп сатира, для уверенности пронзил его, свом мечем, а потом, просто фыркнув, кинул одобрительный взгляд в сторону рейнджера, стоящею недалеко от него:
-Хорошо дерешься.
-Ты тоже, для девчонки - с непривычной для себя улыбкой, ответила та.
От этих слов Дрейк широко улыбнулся и воткнув в землю меч, при этом оперевшись на него рукой, продолжил:
-Ты думаешь, могла б меня победить в бою?
Его голос прозвучал вызывающе и с насмешкой, от чего Аристарта еще больше улыбнулась и, пройдясь по длинным, шелковым волосам сказала:
-Возможно, но не думаю, что у нас есть на это время…
Эльф все так же смотрел на нее, но через секунду его взгляд упал на огромного орка-шамана.
______________________
-Тардин? Ты что уснул?
Орк молчал.
-Тардин!
Дрейк с бешеной скоростью вынул меч и сунул его за пояс, и даже успел добежать до своего друга.
-Они тут…- холодно и резко, сказал шаман
Паладин выпучил глаза и попятился чуть назад, но резко остановился.
-Что?
Орк повернулся и его взгляд не выражал ничего, впрочем, как и всегда, но все же до Дрейка доходило, что что-то тут не чисто.
-Они здесь глупец…
-Кто здесь?
Паладин чувствовал, как в щеки хлынула кровь, руки сжимались в кулаки. Хотя, на лице Тардина это не отразилось вообще, как будто перед ним стоит маленький ребенок.
-Кто здесь? Тардин - скрепя зубами, продолжал эльф.
Шаман резко повернул голову и так же быстро кинул взгляд на ничего не понимающую охотницу.
-Нам надо уходить…
-Да что, черт возьми, происходит?! – все еще возникал эльф.
Тардин, словно не слыша слов своего спутника, затопал быстро вперед ( я бы даже сказала рванул) и практически скрылся в кроне деревьев…
-Что случилось?- тихо спросила охотница, глянув на краснощекого от злости паладина.
-Мне самому интересно, пошли…живо я сказал!
* * * * * * *
В первый раз за долгий день она нормально поела…
Аристарта забыв все правила этикета ( ^_^) жадно поедала мясо совсем недавно убитого животного. Она была на столько голодна, что чуть не дожаренное мясо казалось ей королевским обедом или погодите уженном? Да был уже вечер.
Дрейк за все это время не проронил не слова, так же как и Тардин, он даже не ел, он просто снова лежал на спине, положив под голову руки, смотрел на небо, при этом грызя тростинку или цветок ( точно она не разобрала). Тардин уже доел свой ужин и прикрыв глаза слушал пустоту, хотя, возможно, он дремал.
Облизнувшись, охтница кинула кость в костер и глупо уперлась взглядом на само довольно эльфа, который как ей показалось, напивал песенку опять же на неизвестном для нее языке.
-Никогда в жизни не видел, что б такое хрупкое создание ТАК хотело весть.
Его голос пронзил пустоту и напряженную тишину, от чего девушке стало легче.
-А ты, что, бережешь фигуру?
Хоть уже начинало темнеть, она поняла, что по его лицу пробежала улыбка:
-Да с чувством юмора у тебя все в порядке…
Теплый ветер прошелся по ее лицу, от чего она зажмурилась и даже на мгновение улыбнулась. На тот момент ей казалось все прекрасным: природа, окружавшая их, закат, который медленно, но так красочно прятался за деревьями, ватные рыжие облака, выстроившие разные фигуры…даже угрюмое, но все- таки полного спокойствия лицо орка, не чуть не беспокоило.
Дрейк был для нее непонятным существом, его манера разговаривать, вечно изменяющиеся выражения лица, слегка ленивые движения и приподнятые брови, заставляли задуматься… С самого детства ее учили ненавидеть и бороться со злом, ее учили сопротивляться Орде…
Ей их представляли в свете кровавых убийц, незнающих ни чего святого, тогда как ей понимать, то, что с ней происходит? Сопротивляться? Или же дойти с ними до конца?
Сегодня они дрались плечом к плечу, забыв, кем они на самом деле являются,…что прикажете делать? Как поступить?

https://www.youtube.com/watch?v=-nvu1KK1DPQ&mode=related&search=
аниме+вов ужасть) но приклольно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeЧт Мар 29, 2007 4:30 pm

Едит крыша не спеша тихо шифером шурша...

Она продолжала смотреть на паладина, который все тише и тише напивал мелодию.
Ее глаза уже слипались, да и тело одолевало слабость, от чего девушка помяла траву и, положив под голову руку, легла на бок…сама того не заметив, она уснула…
Темнота, темнота и больше ни чего…тигры, ласкающий слух голос матери, зовущий ее домой, теперь она убивает сатира и…Ей видится Дарнасус, виднелись его высокие былые колонны, пьянящий запах цветов и растительности, пение птиц,…а главное грозные лица ее наставников, в том числе ее отца, которые говорили « Отступница! Предательница!» и пронизывающий, холодный голос ее отца « Ты меня подвела, Аристарта…»
…Лицо смеющегося Дрейка, Тардина бегущего ей на встречу хотя ее убить толи дубиной, толи мечем эльфа…горячие прикосновения чей-то руки, скользящие по ее плечу…
Машинальное движение рукой ( точнее взмахом кулаком), при этом подскочив от согретой ее же телом земли…
Распахнув глаза, она осознает, какая жуткая и невыносимая, пульсирующая боль в ее руке, от чего, как ей показалось, она издала стон.
-Черт! Ты что творишь?
Низкий голос Дрейка издался в стороне, куда она и кинула взгляд: он сидел на траве, и из его носа текла кровь, точнее она лилась потоком. Его совсем не давно сверкающая латная бронь была залита кровью, он поднял голову вверх и ртом глотал кусками воздух, при этом краем глаза глядя на нее. Увидев эту сцену, охотница не могла и выдавить из себя и слова, она почти, так же как и паладин дышала ртом боясь, что неровен час, и он встанет, и одним легким движением отсечет ей голову, не смотря на то, что у него идет кровь.
-Я не…не… хотела..
Он все так же холодно наблюдал за ее движениями и наконец встав резко с места ( все еще держа голову) сказал:
-Хороший удар…
Эти слова оказались острее ножа или другого любого оружия, они прозвучали с такой безразличностью и яростью одновременно, что еще сильнее удивило девушку.
-Давай я тебе помогу.
С невероятной скоростью она встала на ноги и подошла к эльфу. Тот мирно стоял, не делая ни каких попыток сопротивления или же угроз.
-Тебе надо промыть водой…и приложить что-нибудь холо…
-У тебя была прекрасная возможность удрать…- перехватил ее он.
Она скривила губы и продолжила, делая вид, что не слышала его слов.
-…и холодным, я тут ручей видела…
_________________________
-Почему…
-Что почему? Откинь чу-чуть голову…
Кусок ее уже почти рваного плаща вполне подошел для «компресса» ( ^_^ ). Промыв его в ручье Аристарта стерла кровь с лица и подбородка эльфа ( кстати, Тардин тогда и ничего и не услышал, он все еще спал )
-Почему ты не убежала?
Вопрос заставлял призадуматься. И, правда, почему?
-Ты бы меня догнал и убил…
-Нет… - сказал он с натяжкой в голосе - Ты не убежала не из-за этого… сознайся, я ведь тебе нравлюсь…
Она сильно надавила ему на нос.
-Ау…
-Прости не cдержалась.
-Еще один вопрос…
-Какой? Если пошлый я тебе еще раз врежу.
-Зачем ты мне помогаешь? Если ты не забыла, я могу вылечить себя.
Мда, как она могла про это забыть? Швырнув в сторону кусок ткани, она уставилась на его лицо, которой светилось улыбкой. Дрейк одним легким движением прошелся по носу пальцем, и кровь перестала идти.
-Вот так-то лучше…
-Какой же ты козел…- обхватив колени руками, проговорила она.
Тот в ответ фыркнул и глянул в темную, но пленительную чащу леса. Он так сидел, просто молча, словно там было что-то интересное или как будто его там ждал невидимый друг. Ей не хотелось спать, нет, она боялась, что сны снова придут к ней и будут ее мучить до тех пор, пока не кончиться это безумие. Она предает Альянс? Но ведь она не виновата! Ее
Ее насильно заставили, грозили смертью,… но почему она не убежала? Черт подери, почему…
Что еще было более смешно ночные эльфы всей душой ненавидят кровавых. Эта мысль не могла не сопровождаться смешком, конечно! Она ненавидит Дрейка, и в то же время она продолжала им удивляться, Тардин, по одному его взгляду было видно, что он с отвращением и ненавистью смотрит на нее, и это было не удивительно.
Она запуталась.
-Я бы тебе посоветовал пойти отоспаться…
Она подняла голову. Странно она даже не заметила, как уткнулась носом в колени и задремала.
-Завтра предстоит трудный день…
* * * * * * * * *
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariona
Посетитель
Lariona


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2007-03-02

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeЧт Мар 29, 2007 7:35 pm

клас, жду продолжение
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВс Апр 01, 2007 9:50 pm

гыыыы =) продолжаю парить вам мозг мои дорогие!


« Три стрелы, как три надежды»
Надо ли говорить, что Аристарта всю ночь не могла заснут?
Ее мучили кошмары, причем вполне разнообразные…
Но проснулась она от звуков, а точнее от стука…по дереву? Хоть и было утро, солнце еще не успело взойти, и по этому все было окутано еще легким туманом и веяло сыростью. Встав, она начала прислушиваться к звукам, которые ее разбудили. Они исходили из чащи, правда, это было близко, что первое пришло ей на ум так это то, что рядом возможно рейнджеры, обходящие местность…может, пришло ее спасение? Нет, это слишком легко! Но жизнь ведь преподносит подарки.
Она попыталась пройти как можно тише мимо спящего шамана, тот как обычно даже не дернулся, в истину богатырский сон. И в тоже мгновения она обратила внимание, что эльфа тоже нету на месте, где же он? А какая мне разница!
Девушка ловко выбралась из их временного лагеря и все еще тихим шагом проходила меж веток и длинной растительности, которая мешала, и как казалось, заплетала ноги. Выйдя на маленькую местность, где не было деревьев, она хорошенько огляделась по сторонам, но звуки резко прекратились…
Она попятилась назад, но через секунду поняла, что уперлась во что-то твердое…
-Я вижу, тебе не спица…кошмары мучают?
Аристарта дернулась и повернулась на низкий голос, прозвучавший у нее за спиной.
(думаю не трудно догадаться кто это был) Эльф подняв одну бровь с легкой усмешкой, глядел на охотницу. Что больше удивило ( скорее всего, смутило ^_- ) на нем были только штаны и ботинки и в руке он держал свой меч, на котором виднелись куски древесины.
Честно, она покраснела.
Тот, на все удивление, даже не сделал хоть какое-то подобие улыбки, даже насмешки, что, кстати, было в его натуре. Он лишь прошелся рукой по своим черным волосам, тем самым, убирая пряди с лица, и продолжил:
-Что ж, тогда дам тебе задание…
Девушка, выйдя из остолбенения, встряхнула головой, и незамедлительно возразила:
-Задание? Ты что рубил дерево?!
-А ты думала? Или ты собираешься, есть сырое мясо?- чуть фыркнув, проговорил он
-Тут есть сухие ветви! Зачем рубить живое дерево?
-А точно, я же забыл, как вы заботитесь о природе!
Это предложение прозвучало так холоднокровно и с издевательством, что Аристарта заскрипела зубами. Да, как я уже говорила, она не являлась такой как все и была довольно отличимая от других «ночных», но все же любовь к природе была заложена в нее самого детства. И такое отношение даже к дереву было болью, это невозможно описать, это похоже, скорее, на боль матери…
-Ты…ты…
Больше слов у нее не вырывалось.
Он закатил глаза и отошел в сторону, направляясь в сторону лагеря, она только сейчас заметила, что вторая его рука занята охапкой деревяшек.
-Убей какой-нибудь животное, лично я есть хочу…
Та повернулась, и было такое впечатление, что она готова повторить тот взмах рукой.
-Дай мне тогда оружие и мой лук
-Меч не дам, вдруг ты убежишь…
-ЧТО? А как ты хочешь, что б я убила, скажем, кабана?
-Я дам тебе лук и…три стрелы…
Слов не было только одни эмоции.
-Три???
-Ты способная, убьешь – с необычайной легкостью произнес он
_____________________
Она была только ученицей, как она могла убить с трех стрел? Это смахивало на безумие, и вся ее жизнь это сплошные неприятности.
С самого детства она чувствовала себя прижатой, отстраненной от других. Ее отец мечтал о мальчике, но родилась она, и он очень был огорчен этим, он хотел, что бы его сын был великим охотником! Но когда родилась девочка, он понимал, что она подастся в жрицы или куда-нибудь еще. Правда, как известно Аристарта стала рейнджером, она помнит тот день, когда слезно умаляла, отца научит ее управляться с луком и держать в руках меч. Сразу, естественно, он не соглашался, но все-таки…
Она хорошо училась, быстро, у нее как будто было это в крови, она обгоняла многих своих сверстников, возможно, из-за этого упорно желания все больше и больше постигать науку она стала, довольно, жестка в нраве, опять же ее учили не давать слабину! Но многие говорили что: «девушка, влюбиться и все!» в этом была часть правды, и это было горько осознавать…
-Горько…
Она даже не поняла, сказала ли это в слух, но это не имело никакого значения.
Послышался хруст ветки. Она сразу напрягла слух и взобралась на ближайшее дерево. Там был боров. Он был, на все удивление, один огромные клыки и измазанный грязью пятачок, придавал ему вид явно не простодушного животного…
Тело его было темное от пыли и маленькие черные глаза оглядывались по сторонам. Он стоял под деревом и рыл землю, превосходный момент!
Она натянула тетиву и, прикрыв один глаз, стрельнула. Стрела со свистом полетела совершенно не в ту сторону, от чего девушка чертыхнулась и натянула еще одну стрелу.
Вторая стрела с невероятной скоростью подлетела к цели…прям в корыта…
Боров взвизгнул и дернулся в даль, девушка с одной стрелой спрыгнула с дерева и помчалась следом. Он скрылся из виду…
-Черт!
Она остановилась и сказала это слово, притопнув при этом ногой. На тот момент она была похожа на маленького ребенка, который чем-то недоволен. Шелест листьев и хрюканье буквально привили ее в чувства, она помчалась на звук.
Боров бежал от нее, а она за ним. Странная картина, неправда ли?
Пришло время пустить последнею стрелу…и…мимо…
Она упала животом на землю, не самое мягкое падение, и смотрела в даль на убегающего «поросенка».
«Черт, черт, черт!»- ругала себя девушка- « теперь придется убивать его точно руками»
Топот, только более тяжелый, и меч, уткнувшийся прямо перед ее носом в землю.
-Эх, рейнджер, рейнджер…
Она так и лежала, смотря на него снизу вверх, он был одет, так же как и она и видела его в последний раз, только теперь она не краснела.
-Я же сказала, что мне нужно больше стрел…
-Мне бы понадобилось только одна – подовая ей руку сказал он
Она ухватилась за лапу эльфа, тот ее без особых усилий поднял на ноги и чуть прижал к себе.
Его дыхание снова ударяло по лицу и это не могло отдаться в ее теле холодком.
-Одна? Я неуверенна, когдай-то паладины стали стрелять из лука?
У него появилась улыбка, и он пододвинул лицо ближе:
-Меня отец как-то учил, он был отменным…охотником – чуть запнувшись, сказал он
-Ты не пошел по его стопам, почему?
Теплые губы коснулись ее уха, и она чувствовала на них улыбку:
-Я хотел сделать ему на зло… а ты, делаешь как говорит тебе папочка?
-Это мое собственное желание.
Прядки темных волос коснулись ее носа, от чего она чуть не чихнула.
-Дай мне лук.
Она беспрекословно отдала ему лук и сразу же вышла из его объятий, тот сначала постоял видимо вслушивался, а потом он резко повернулся в сторону и метнул стрелу ( у него была парочка в запасе) в сторону, в пустоту…
Послышался визг, но он так же быстро утих, как и начался.
Дрейк глянул на девушку и улыбнулся, при этом кидая ей ее оружие и отходя в сторону за завтроком…
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeВт Апр 03, 2007 1:55 am

ждемс...
Вернуться к началу Перейти вниз
owas
Случайный гость
owas


Количество сообщений : 6
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-04-11

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeСр Апр 18, 2007 9:41 pm

ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ!!!!!! =)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 2:12 am

доир.. просьба не писать капсом...тоесть большими буквами.. это не культурно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamund
=Офицер=
Zamund


Количество сообщений : 189
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-03-12

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 11:19 am

никогда этого не понимал...что тут не культурного ? раздражает иногода, а в общем ничего плохого в этом нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 12:44 pm

никультурного ничего тут у него...но всеравно как то непривычно а поэтому и раздражает...такуе чувство будто человек не говорит а орёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorbeld
Дезертир
Lorbeld


Количество сообщений : 254
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-16

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 12:52 pm

ага.аж сразу охото об стену головой удариться.особенно когда маша капсом пишет все время так и хочется придушить когонитьShocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 12:55 pm

ток не меня ок? а то кто тя веселить будет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 2:37 pm

так скоро примусь за работу=) уже придумываю и испысыва черновикSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorbeld
Дезертир
Lorbeld


Количество сообщений : 254
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-16

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 10:47 pm

Blackmor пишет:
ток не меня ок? а то кто тя веселить будет =)

я о тебе и подумал в самом начале. но если ты уж так настаиваешь то не буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Да, так рассказик (слабонерным не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Да, так рассказик (слабонерным не читать)   Да, так рассказик (слабонерным не читать) Icon_minitimeПн Апр 30, 2007 12:55 pm

щя тут немного но допишу=)

На все удивление ее не мучил голод, скорее, ее терзали мысли…они были хуже всякого голода. Думаю, необязательно говорить, что в это время Дрейк улыбался.

Тардин выкинул обглоданную кость куда-то в сторону, и откашлявшись, что-то сказал эльфу,
тот одобрительно кивнул и пробурчал ему в ответ. Эта картина немного давила Аристарте на нервы, вдруг они говорят что-нибудь важное? Или обсуждают свои планы насчет нее?
Они так и продолжали разговаривать даже не обращая внимание на девушку, которая тем временем сидела на земле, чуть сжавшись от неизвестности ждавшей ее впереди.
Орк резко замолк, как видела охотница, у него сузились зрачки. Дрейк тоже замолчал и почти с тем же выражением вслушивался, но во что?
Следующие минуты она плохо запомнила: паладин, как ошпаренный вскочил со своего места, подбежал к ней, ухватил ее за руку и потащил в чащу, где был обрыв, которой находился неподалеку от их лагеря. Шаман, если она не ошибается, начел судорожно тушить догорающий костер ногой и быстро последовал за ними. Что послужило такому поведению?
-Черт они снова здесь!- практически рыча, проговорил Дрейк, все сильнее сжимая ей руку.
-Кто здесь? Те, которые были около сатир?
Шаман что-то прорычал или фыркнул, но это не понравилось эльфу его глаза сразу же налились кровью.
-Молчи…молчи!
Она хотела ему возразить, но ее рот прикрыла рука эльфа:
-Я тебе сказал, заткнись! – ели сдерживаясь от крика, прорычал паладин.
Они прыгнули в тот самый небольшой обрыв, хотя скорее это было похоже на какую-то яму. Тем неимение они могли там хорошо укрыться, но от кого?
-Bandu thoribas! (готовьтесь сражаться)
Этот голос…нет, не может быть! Тритифал…
_______________________________
-Не кричи, кто бы тут не был они давно ушли – почти с горечью произнес Тритифал
Беловолосый друид по имени Тритифал, опустил голову, от чего его светлых глаз не было видно, хотя не нужно быть мудрецом, чтоб не догадаться о чем он думал. Аристарта, моя милая Аристарта… где же ты?
Рейнджеры, сопровождавшие его все это время, оглядывались по сторонам и пытались вслушиваться в порывы ветерка, в надежде услышать голос охотницы:
- Вы не правы, здесь совсем недавно кто-то был! Видите? Костер еще не потух!
Голос приятной на вид девушки-рейнджера, дал надежду друиду, что Аристарта все еще жива. Он подошел к еще не догоревшим, но тщательно потушенными углям. И, правда здесь были люди, хотя неизвестно люди ли это.
-Обыщите здесь все!
Сказано, сделано. Они заметались и начали тыкать кусты, залезать на деревья и тому подобное.
« Святая Элуна, что же мне делать? Вдруг я ее не найду? Нет ...я не могу об этом думать…»
Одна мысль о том, что он не сможет ее больше увидеть, была хуже ножа. Для него было невыносимой пыткой думать о том, что он больше никогда не сможет почувствовать ее прохладной руки… даже ее присутствия…
У него в голове сразу всплыла картина о том самом утре, когда он ее видел в последний раз…

Девушка довольно грозно промчалась мимо него в сторону своего верного тигра.
-Ты так и не изменилась…Аристарта…
В воздухе еще чувствовалась сырость, и отдавалось мягким запахом хвои, от этого Тритифал
глубоко вздохнул и на мгновение закрыл глаза. Охотница застыла на месте, но не поворачивалась к нему лицом.
Ее темные волосы напоминали шелк, они как-то небрежно были собраны в пучке, а привычно смугловатая кожа казалась бледной, почти хрупкое тельце было завернуто в темный плащ. Эта картина пробуждала в нем тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Да, так рассказик (слабонерным не читать)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Gods of War :: Центральная площадь :: Таверна-
Перейти: