Форум гильдии Gods of War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Gods of War

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Game Over

Перейти вниз 
+8
Lorbeld
Анастасия
Aristarta
Asay
Blackmor
Omed
Corvinamber
Джа
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 2:11 pm

Я полностью согласен с Жекой, ты не прав и тебе тут не один человек пишет что дела гониво, а ещё меня понизили. так что я уже вышел из гильды. И сессия твоя уже не месяц а пол года длится, и я не раз слышал от тебя отмазки что-то типо я предпочитаю реал а не игру. я тоже предпочитаю реал но в онлайне хотябы пару часов вдень я есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 2:16 pm

это писал я, просто настя сцук опять за себя заходила а я незнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 2:17 pm

Анастасия пишет:
Я заставлю всех посещать форум. ВСЕХ повторяю! Мне бы щас только комп сделать и все.Буду вечно онлайн с вами.Все будет по-другому. А хоть это и игра- то тут ты получаешь удовольствие от игры и от общения с близкими тебе людьми. Поэтому 1 задача щас- сделать больше онлайн в гильде. и чтобы небыло гробовой тишины! Надо создавать походы на орду и инсты. Что же совсем гильда так умирает. А??? Нужно изменить гильду. а для этого начинать каждый должен с себя. Больше общения, больше идей, больше активности.
Ничего ты не изменишь, и не заставишь, они меня то не слушали а тебя и подавно так что не задирай нос пока не оторвали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Omed
Завсегдатай
Omed


Количество сообщений : 62
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-11-04

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 2:57 pm

Иной раз хрен поймеш кто из вас пишет Ты или Настя Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gornet.ru/
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 3:04 pm

Джа прав. какие же из вас зам ГМ, которые первые слиняли из гильды только дела пошли побоку???И ты Никита, ты был зам ГМ. права у тебя были следить за гильдой. Ты мог сделать вывеску на форуме внета. ты мог делать вообще хоть что-то. но тут тебя понизили. втои права упали- и ты тоже сразу ушел. Разве так делается??? Щас уже слава Богу дела в гильде чуть наладились. Появились очень хорошие новые люди в гильде и 1 девушка ( кому интересно- Alizarina). Так что общаемся, общаемся и еще раз общаемся. На данный момент я придумаю какой-нить ивент по поводу Нового Года. Еще в раздумиях. Если у кого-то есть предложения- пишите на форуме.А еще,Джа, я решила что надо накладывать штраф кто не будет посещать форум хотя бы раз в три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 4:15 pm

Blackmor пишет:
Анастасия пишет:
Я заставлю всех посещать форум. ВСЕХ повторяю! Мне бы щас только комп сделать и все.Буду вечно онлайн с вами.Все будет по-другому. А хоть это и игра- то тут ты получаешь удовольствие от игры и от общения с близкими тебе людьми. Поэтому 1 задача щас- сделать больше онлайн в гильде. и чтобы небыло гробовой тишины! Надо создавать походы на орду и инсты. Что же совсем гильда так умирает. А??? Нужно изменить гильду. а для этого начинать каждый должен с себя. Больше общения, больше идей, больше активности.
Ничего ты не изменишь, и не заставишь, они меня то не слушали а тебя и подавно так что не задирай нос пока не оторвали.


А вот и изменю. Если тебя не слушали- так это твои проблемы. Как говорится " как ты относишься к людям- так и они будут относиться к тебе..." Так что делай выврды Никита...Ты ушел из гильды как только тебя понизили, а это значит, что власть для тебя- главное. Нетак разве? Что ты делал пока небыло Джа? а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 4:28 pm

эх, никит.. и ты в ту же степь что и блек.
2 лицемера, и не спорьте, ты обвиняешь меня в том что я тебя понизил, а как ты можешь быть замГМ если уже подал заявку в ГоН?

а на счет онлайна... ребят, хватит бредить, меня нету всего 3 недели. пол года назад было лето... не было ни одного данжа в ауте, был бвл и МК. думайте о чем вы говорите, и хватит преувеличивать. сессия у меня длилась 3 недели, и я вас об этом предупреждал. а то что вы сейчас пытаетесь выставить себя мучениками - это смотрится убого... ктото сказал не смешивать реал и игру, но знаете, у меня о том же лорбе в игре было намного лучшее мнение в игре, чем мне рассказывали о его реале. а оказалось, что человек в реале рано или поздно показывает себя и в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 5:06 pm

писец слов нету... я в шоке, джа ты прости я против тебя ничего не имею, но не СМЕЙ ПРИ МНЕ! НАЗЫВАТЬ МОЕГО БРАТА ПРЕДАТЕЛЕМ И ЛИЦЕМЕРОМ! все делают ошибки черт возьми и вы тоже не ангелы... делайте что хотите хоть кикайте выкидывайте из гильды я не позволю что бы маю семью оскорбляли! и друзей....
.... конец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 5:08 pm

Настя, нужно не делать такого , чтобы не заслуживать такие отношения к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 5:11 pm

говорите что хотите кароче, я устала спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 5:20 pm

Я думала Никита и Женя не такие...больше у мну нет слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 5:24 pm

значит и я не такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 5:34 pm

Ты хоть причем. ты ведь так не поступила как они ^^.Так что на тебя никто обид не держит и все тебя ждут в гильде Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 6:03 pm

Извени Сапи я нехочу с тобой сорицо но я выхожу из гильды,
мой брат ушел значит и я уйду если Некит и Лорб предатели как вы говорите то значит и я предатель как хотите, судите вините мне уже все равно... у этой истории нет для меня счастливого конца.
прощайте всем счастливой игры и пути жалко что так выходит, хотя игра есть игра!
а кудла моя семья и друзья туда и я в этом и заключается смысл дружбы


ты ведь так не поступила как они ^^.
Некит мой брат а Лорб мой друг, и этим все сказано
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 6:21 pm

Настя...Sad(( ты неправильно поступаешь Sad( очень жаль терять такого согильдийца как ты (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 6:36 pm

после того когда вы моего брата обложили так сказать я должна оставацо? нееееет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 7:53 pm

Настя, он сам виноват. Он ничего не делал и еще требовал пост ГМ. После того как Джа его опустил по рангу в кнайты. он ушел... Что доказывает , что ему важна власть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Omed
Завсегдатай
Omed


Количество сообщений : 62
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-11-04

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 7:56 pm

Жесть, вы просто как дети маленькие. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gornet.ru/
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 8:05 pm

Omed дествительноSmile
Сапфир еще раз повтаряю брат есть брат
З.Ы Как бы ты сама поступила? если бы былабы на маем месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 8:14 pm

Да Насть. я бы поступила также. Очень жалко терять такого хорошего человека как ты Sad .Знай-ГоВ всегда рад тебя видеть. И ждет твоего возращения каждый день. Если что- только напиши Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 9:00 pm

Он помогал чем мог кстати и никого не предавал, и если он не прав КАКОГО КУЯ УШЛО полг гильды? значит он прав! значит надо что-то меня так что это вы не правы и вам надо на себя в первую очередь посмотреть. как говориться против народы на попрёшь. Вам докажу мои слова и асай и лорб и руфус и кто угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 9:08 pm

С асаем я поговорю еще. Они как зам ГМ должны были это предотвратить. Нато и были зам гм, пока небыло Джа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvinamber
Посетитель
Corvinamber


Количество сообщений : 23
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-11-21

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 9:23 pm

я никуда не ушла,и надеюсь таки не уйду...и надеюсь расформирования не будет
имхо проблем ынадо решать,а не убегать от них - а вхыод из гильдии это убегание от проблем ....
надо натйи способы их решить


ребят,вы же не первый месяц и год даже вместе играете ... непавильно как то получаеться....((


я уже вот например предложила кое какие пути решения Catrin=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 9:34 pm

Расформирования не будет. Гильды набирает обороты в лучшую сторону. Так что все отлично Wink. А на счет избегания проблем- согласна с тобой. Лорб и Катрин как зам ГМ, наоборт должны решать проблемы, а они просто ушли из гильды, думая так и надо...По этому поводу больше нечего сказать , да и не хочется вспоминать снова об этом. Ушли- все ушли. Будут новые люди, еще лучше чем они Smile Думаю это тему надо уже закрывать, так как все налаживается и гильда в расцвете сил.flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvinamber
Посетитель
Corvinamber


Количество сообщений : 23
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-11-21

Game Over - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 9:35 pm

я все же надеюсь ,что те кто ушли-вернуться.... ибо ушел человек,которому я многим обязана- который меня сюда привел и познакомил меня с многими вещами в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Game Over
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Gods of War :: Свалка :: Кладбище-
Перейти: