Форум гильдии Gods of War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Gods of War

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Game Over

Перейти вниз 
+8
Lorbeld
Анастасия
Aristarta
Asay
Blackmor
Omed
Corvinamber
Джа
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Game Over Empty
СообщениеТема: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 12:32 pm

В связи с уходом обеих моих заместителей из гильдии, я принял решение про расформирование Gods Of War, так как сам я не в состоянии управлять ней. После окончания сессии мог бы, но не сейчас. Спасибо всем, кто был со мной... Спасибо вам за все. Наша гильдия просуществовала 1год 6месяцев и 14дней, и была одной из лучших на Внете. К сожалению из-за того, что у меня в данный момент нету возможности задротить по 7 часов в сутки, я не могу сам справится. А Те, кого я считал друзьями меня предали.

Заранее прошу прощения у выходцев из "рыцарей камелота" - я вас подставил, извините, вы были хорошими согильдийцами, и распад ни в коем случае не связан с нашим слиянием.

если есть что сказать - пишите. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvinamber
Посетитель
Corvinamber


Количество сообщений : 23
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-11-21

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 1:53 pm

жаль,что так получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Omed
Завсегдатай
Omed


Количество сообщений : 62
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-11-04

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 2:08 pm

У блин, а чё нельзя гильду оставить пусть будет, передай каму нить права, вон Некиту (Catrin) так что ненадо распускать гильду Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gornet.ru/
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 2:18 pm

Кто ещё кого предал, мы тебя последние месяцы вообще не видели... у тебя помойму сессия уже пол года длится
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 2:19 pm

И я ещё кстати никуда не уходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 2:19 pm

Так что давай решай либо мы ЧТО-ТО делаем либо расформировываемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvinamber
Посетитель
Corvinamber


Количество сообщений : 23
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-11-21

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 2:24 pm

а вот у меня такой вопрос- если у тебя сейчас сессия и ты не можешь играть, вполне уважительная и адеквтаная причина, почему на это время нельзя было отдать комуто гм? что-бы другой человек начал бы что-то делать ....
тому ,кто онайлн каждый день
например Catrin
зачем же надо было доводить до такой критической ситуации!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 2:37 pm

видишь скоко за меня голосов)
даже в рейд епть не сходить, все уже одетые давно
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvinamber
Посетитель
Corvinamber


Количество сообщений : 23
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-11-21

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 2:47 pm

я у вас в гильдии уже больше месяца-полтора где-то
и все это время я видела тебя онлайн ну максимум по часу наверное и очень редко
я канечно все понимаю,но у нас что,сессия в октябре начинаеться? да так что надо сидеть и корметь над книгами? мне слабо вериться если честно ....

elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Asay
Случайный гость
Asay


Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-07-24

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 3:50 pm

Джа, тя никто не упрекает. Больше того, я даже рад за тебя, что ты предпочёл реал вместо игры. Но я ещё хочю поиграть, а за всё время в ГоВ я не помню ни одного гилд рейда на орду и на пальцах могу пересчитать гилд рейды в данжи. Всё, что меня держало в нашей гильде, ето люди, которые теперь или оффлайн, или ушли (Кет, Лью не в счёт Very Happy )...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 3:51 pm

жалко что лорб ушел... чесно в этой гильдии вообще некого не осталось из моих знакомых ( Catrin не в щетSmile
Horr на оффе вместе с Сеском джилом мне играть даже не хочецо, и политика меня ваша доканала все кто ниже 70 не люди! прям как будто 70 тоже неможет быть лохом, вы вообще не обращаете внимания на тех кто ниже вас, про рейд ваще молчу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 4:25 pm

Значит так, гильда не распадется. Она была, есть и будет! Всё и все остаются на своих метсах. С хорром я поговорила, он найдет клиент- вернется. Джа сказал что на следующей недели будет уже норм играть, а щас у него сессия.Будут вам рейды в инсты и на орду) только нужно чутку подождать.Щас конец года и многие заняты (работа, сессия, и т.д.).Но я обещаю что все будет.А на счет того чтобы не помогать до 60 лвл, людям которых мы знаем- помогать будем.И неважно какого он будет лвл.
Многие ушли на офф, да. Но не надо печалится. Надо знакомиться с новыми, искать новых друзей. И будет вам счастье Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 7:34 pm

блек. вообще то моя надежда была только на тебя. до того как я ушел на сессию я предупредил, что меня не будет около месяца... пост на форуме я создал после твоей фразы в мирке "мун прийми заявку на форуме". лорб ушел вчера. тоесть вас не осталось. сам я вытянуть гильду возможно и смогу, но смысл? из моих старых друзей никого не осталось - все ушли на офф, либо просто убежали. не осталось людей, которые готовы бороться за гильдию. та же сапфирка вернулась, только когда узнала, что мы распадаемся.

2 корви: Прием заявок на вступление в гильдию Ср Ноя 21, 2007 8:26 pm
1-Corvinamber
2-друид
3-46
4-хочеться вступить в хороший гилд,с адекватными людьми,которые знают что как и почему
5-хм... дружественного отношения, совместной игры
6-что смогу- то сделаю)) правда не особо много умею к сожелению)

Принят (с)Джа

если 21 ноября это октябрь... то извини меня... прошел ровно месяц... из них я 3 недели занят сессией. так что...

зы. я почти ее закрыл, вернусь в игру, но яне хочу видеть ГоВ как нубогильдию. если ктото готов остаться - пишите, будем думать.. но все же большинство ушло, а это значит, что им была важна не гильдия, не друзья, а всего лишь "надпись над ником"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 8:07 pm

Джа блин, ГоВ не будет нубогильдией.Не складывай руки!!! Я говорила и говорю, что все будет хорошо!!!Омед, ты говорил передать права ГМ блеку- блек зам ГМ. Права почти ничем не отличаются. Что ему мешало пока что командовать гильдой, когда нету Джа???А Джа нету всего лишь 1 месяц. Он занят-сессия.И Джа ни в чем не виновен!!! что же вы за зам ГМ, которые первые бежите из гильды??? Хотели изменить ее, вы могли это сделать. Но почему же ничего не делали???
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 8:17 pm

Потому что нечего менять, люди не хотят вообще нечего онлайн нас дай бог 5 челов или 7, всем грубо говря наплевать! я тоже уже паталась многих на форум затащить написав рассказ но люди просто не хоят суда идти....
Знаете мне уже надоело баротся, да и темболие это все волишь игра.... я незнаю, мне и вас бросать не хочецо, но и дальше так сидеть не хочу, тупой игнор и тп меня уже конкретно дастали... решайте сами. я не буду влезать больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 8:23 pm

Я заставлю всех посещать форум. ВСЕХ повторяю! Мне бы щас только комп сделать и все.Буду вечно онлайн с вами.Все будет по-другому. А хоть это и игра- то тут ты получаешь удовольствие от игры и от общения с близкими тебе людьми. Поэтому 1 задача щас- сделать больше онлайн в гильде. и чтобы небыло гробовой тишины! Надо создавать походы на орду и инсты. Что же совсем гильда так умирает. А??? Нужно изменить гильду. а для этого начинать каждый должен с себя. Больше общения, больше идей, больше активности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 8:42 pm

**** нахмурившись, начала крутить локон волос и нервно выдергивать оттуда волоски, и немного подумав, сказала:
-время покажет, я пока буду только следить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorbeld
Дезертир
Lorbeld


Количество сообщений : 254
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-16

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 8:50 pm

МОё мнение: никого я не предавал. это раз. Ты сам написал вчера "делай что хочешь, *нецензурная брань*"... во-первых это всего лишь игра и говорить о предательстве нельзя. Моё мнение о тебе в реале и в игре два совсемых разных и в реале намного лучше. никого личного отношения нет и не будет просто я хочу намного уйти от той скукоты того что никто не понимает. Хочу наконецто выбить шапку с БФ. уже задрало. прошу джа зайти на час не могу и так каждый день. и не ври что ты не можешь 1 час за весь день мне уделить. у мну тоже сессия но 1 час можно уделять. во-вторых я не могу стоять на месте. я люблю веселье песни пляски и на данный момент вижу это в ГоНе. Даже взять общение в нашей гильде.....гДе оно?? привет привет пока пока ничего неттттттт......тупо молчание я захожу и ни 1 слова кроме пошли на бг. Я не знаю сколько я продержусь в ГоНе может душа опять потянет в ГоВ но я умираю от скуки!!! ничего уже нет. Да надо решать проблемы но как? как убрать весь негатив что собрался у всех гильдийцев в мыслях....Я не ухожу окончательно....я в раздумьи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 9:06 pm

*** Села на совего верного тигра и попращавшись со своими друзьями отправилась в путишествие, продолжительность коготорого будет неделя, 1 неделя раздумий после чего она примет решение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeЧт Дек 20, 2007 9:15 pm

Лорб , тишины больше не будет , так как для флуда и плясок есть йа Smile Smile Smile. А весь негатив, который собрался в мыслях согильдийцев, надо исщемлять позитиффом! Гильда будет жить пока есть Джа!дайте ему всего лишь 1 неделю, а потом увидете как все изменится. Буду рейды на огри и инсты. Будут всем пляски и веселье. Просто нужно все это пережить и не складывать руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 12:23 am

лорб. ты лицемер. ты уже раз уходил из гильдии, я тебя вернул. после этого, ты вчера 3й раз попросил у меня разрешение ливнуть. ты свободный человек, и я не в праве тебе запрещать... если бы я сказал "нет нельзя" ты бы, возможно, и остался... но нахрена мне зам-гм который ненавидит гильдию, и постоянно ищет повода слинять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Omed
Завсегдатай
Omed


Количество сообщений : 62
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-11-04

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 12:56 am

Допустим, что Гм и ЗамГм одно и тоже. Некит ты хоть обьяву повесил бы, что набор в гильду с 45-70 на Wow wnet. мб и народу побольше играло бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gornet.ru/
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 12:59 am

ах да, только что понял, в чем собственно причина ухода лорба.
Mancy(GoN) Bodiane(GoN)... куда же он без своих виртуальных половых партнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jumangy
Случайный гость



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-12-21

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 1:08 am

Хватит вам выяснять отношения! А теперь по теме! Я уже пережил распад одной гильдии, где мне было хорошо, по этому я категорически против!!! Джа не делай этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorbeld
Дезертир
Lorbeld


Количество сообщений : 254
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-16

Game Over Empty
СообщениеТема: Re: Game Over   Game Over Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 1:46 am

причина не в этом зри в корень джа ты сам все знаешь. и я не лицемер. не переходи на личности. это игра всеголи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Game Over
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Gods of War :: Свалка :: Кладбище-
Перейти: