Форум гильдии Gods of War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Gods of War

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Blade of Shadow

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Silkni
Случайный гость
Silkni


Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Localisation : Mulgore
Дата регистрации : 2007-06-01

Blade of Shadow Empty
СообщениеТема: Blade of Shadow   Blade of Shadow Icon_minitimeЧт Июн 07, 2007 1:59 pm

"Да будь проклят тот троль, послал меня сюда! Я обшарил этот долбаный город три раза, а кильта все нет и нет. Он говорил, что его хранит барон в своем ящике. Но после полуторачасового боя барон сам признался, что у него никогда не было никакого ящика." - Силкни искал в Стратхолме килт старого шамана, утеряного где-то здесь несколько лет назад.
- Все, надоело. Я ухожу.
Откуда-то послышался человеческий голос.
- Мщ шьнф ымуеф! Оф щсршысрг уеще пщкщв ще туяршен!
"Черт, только паладинов тут не хватает" - подумал Силкни, с трудом разбирая человеческий язык и представляя себе, как уставший шаман будет сражаться с очередным воином света.
Но паладин, как ни странно оказался дружелюбным. Подойдя к шаману, он указал на себя, и сказал одно слово
- Джанден.
"Знакомится??? И я буду знакомится с человеком? Хм, а есть ли у меня выбор?"
- Силкни.
Силкни знаками, звуками, и десятком слов, которые он знал на человеческом языке, обьяснил новому знакомому, что ловить тут нечего, что нежить все равно вылезает из могил, встает, надает с неба и лезет из стен.
- Швуь ще ыгвф - паладин махнул рукой в сторону бывших городских ворот
- Идем. - Силкни пошел к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bos.ws.co.ua
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Blade of Shadow Empty
СообщениеТема: Re: Blade of Shadow   Blade of Shadow Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 12:22 am

-"ReGa Kaz un'Mammatar", - услышав мат таурена на чистом орочьем я удивился... зная старого шамана, как доблестного воина - помог справится с воинами плети... за воротами, выпив по кружке пива мы перестали тыкать друг в друга пальцами, и начали просто говорить... пиво сближает людей.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Blade of Shadow
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Gods of War :: Центральная площадь :: Посольство-
Перейти: