Форум гильдии Gods of War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Gods of War

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 История гильдии ( глава первая )

Перейти вниз 
+4
Lorbeld
FlashDragon
uropb
Blackmor
Участников: 8
АвторСообщение
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeПн Май 21, 2007 9:35 pm

надеюсь джа позаботится о том чтоб это было не в таверне Smile
И так поехали Глава первая!
- Дядя Блекмор, дядя Блекмор!
Топот ног громко отдавался от каменных стен. Седоватый, высокий мужчина оглянулся на звуки детских голосов, от чего на его сморщенном лице появилась улыбка. Целая толпа детишек прибежала туда, где чаще всего проводил время старый паладин. Бывало, он судорожно ловил себя на мысли, что теперь он не покидает этого запыленного и местами покрытого сажей места.
-“Дядя Блекмор! – звонко, чуть ли не прыгая, вскликивал белокурый мальчонка.
-Что стряслось? Что случилось?- хрипло проговорил мужчина, - вы так кричите, словно Орда напала.
Дети чуть притихли, но голубоглазый, с белыми волосами мальчишка, который стоял впереди всех, продолжил:
- Да нет, дядя Блекмор, мы пришли суда что бы послушать историю…
Старый паладин усмехнулся и, положив свой молоток который он все это время держал в руке, сказал:
- Дети, сейчас не самое лучшие время для историй, я немного занят.
- Ну-у-у-у,- одновременно завопили дети, - вы нам обещали!
Ребят начали бегать вокруг него, при этом дергая его за плащ:
- Нам так нравиться, как вы рассказываете!- говорил один. – Ага , расскажите еще о вашей гильдии!- говорил второй.- Расскажите о путешествиях в неведомые земли, о том как вы сражались с драконами, Ордой!
Голова пожилого паладина закружилась и даже где-то начало отдаваться в висках от чего, как ему показалось, он чуть не упал.
- Ну, пожалуйста…- молили из последних сил дети.
- Ну, хорошо! Но только одну!
Детишки радостно вскликнули и начали суетиться по всему помещению в поисках места, где можно устроиться поудобнее. Блекмор сел на деревянную лавку, стоящею около стенки, и начал ждать, когда сядут дети. Кто куда! Кто-то уселся на черную от сажи наковальню, которая уже давно не использовалась по назначению, кто-то рядом с ним, некоторые сели на пол, где лежал тонкий коврик, который был, скорее всего, похож на шарфик.
- Я расскажу вам про то, как попал в нашу гильдию…
_____________________________
Мне было тогда лет 25, как понимаете, молод, энергичен, а главное смелости и нахальства хоть отбавляй! Да… вспоминать свою молодость невозможно без слез радости, но я немного отхожу от темы. Вообщем, все началось с того, когда я направился в город Штормвинд, честно говоря, не помню по каким причинам, да это и не важно.
Дело косило под вечер. Солнце уже слабо согревало землю, хотя каменная дорога все еще сохраняла тепло, которое я отлично ощущал через свои кожные сапоги. Знаете, мне даже сейчас кажется, что я помню запах свежо испеченного хлеба и аромат цветов, которые выращивала миссис Туна, даже сразу вспоминается ее выражение лица, когда я срывал ее гвоздики, что бы подарить их очередной девушке. Ну, вот я опять ухожу от темы! Так вот мои ноги несли меня куда-то, словно они жили собственной жизнью, хотя сам того не замечая, я наткнулся на очень забавного гнома-мага:
-Ты куда прешь, небоскреб!
Как я уже говорил, я был чрезвычайно нахальным:
- Туда куда нужно!
- Я вижу ты давно не получал тумаков! Я могу тебе их обеспечить!
Честно говоря, я не мог хорошо разглядеть его внешность, потому что он был очень мал, если его сравнить со мной, то он где-то был выше моей коленки. А я, как вы заметили, довольно высокий даже для человека, что уж тут говорить про гнома!
- От тебя? Ты меня смешишь! Я даже не уверен, что ты достанешь до моей руки!
Вот это я зря тогда сказал!
Не дождавшись ответа, я ощутил боль ниже пояса, от чего рефлексом нагнулся и издал глухой вздох:
- Ну что теперь скажешь остолоп?- с долей усмешки произнес гном.
Кажется, он хотел сказать что-то еще, но я дал ему кулаком в челюсть.
Хоть мы и находились на главной улице, люди даже не посмотрели в нашу сторону, не потому что всем было наплевать, а по той простой причине, что здесь это уже стало вполне привычным явлением, когда двое, возможно, чуть пьяных мужиков выходили на разборку или помериться силой. Ну конечно если дело заходило совсем далеко, то вмешивались стражники, проходившие мимо, и уже без разборки вешали обоим.
Так вот дело дошло до того, что гном начал меня бить по голове своим посохом, который был в два раза больше него, я же пытался дать ему пинка, но должен отдать ему должное, он был проворным! Было даже дело, что он меня на какое-то мгновение превратил в овцу, правда, длилось это не долго, я хорошо умел снимать с себя заклятья.
В общем, я точно не помню, сколько времени длилась эта резня, но, в конце концов, мы вымотались и с усталостью в глазах нам ничего не оставалось, как сказать друг другу только одно:
-Ладно, прости, я немного погорячился…- прижавшись к каменной стенке магазинчика, сказал гном. – Ты меня тоже!- тяжело дыша, сказал я. – Может по кружке старого эля? Я оплачу,- заинтересованно и необычайно спокойно, спросил гном. - О нет! Это я должен… а хотя ладно!
Мы вместе дружно, но хрипло посмеялись, и я спросил:
- Как же зовут того, кто смог наставить мне синяков?
- Лорберлд, маг прибывший из самого Даларана! – с гордостью произнес гном, - Должен признать я тоже давно не получал… -не успев закончит он продолжил- Хорошо дерешься …э-э-э…
-Блекмор… Блекмор Дюмон. Про застолье, дети, я вам рассказывать не буду, я, честно говоря, и сам не припомню, что было в тот день, и после того дня, и после-после того дня, в общем, тогда хорошо пошло, ну это не важно. Опять на меня напал старческий маразм. И так после того дня мы стали неразлучными друзьями, так сказать не разлей вода. Со временем я вступил в его недавно созданную гильдию, которая, к сожалению, жила не долго, потом в великий и могучий и <censored> Preorat, простите за мой эльфийский, дети, надеюсь, они меня поймут. Там было настолько скучно, что долго мы не выдержали, и на второй день мы ушли оттуда. После этого нас снова посещала мысль о создании своей гильдии, но на вторые сутки она отпала, когда Лорбелд вдруг сообщил мне о том, что нащёл гильдию. Это оказала третья по счету и уже последняя гильдией, в которой мы состоим, посей день. Названия её сразу привлекло меня, и даже ощущалась какая-то гордость. Gods of War -это не просто название, это честь за которую надо бороться и которую надо заслужить…
_____________________________
-Кажется темнеет, -сказал паладин посмотрев в маленькое оконце, -кому то пора домой.
-Ну-у…-в один голов завопили дети, -ещё-ещё, дядя Блекмор!
-Не-не, мы договаривались только на одну историю!
Но вдруг с улицы послышался голос женщины, которая явно звала детей.
Паладин кинул последний взгляд на уходящую детвору, и с облегчением вздохнув он вышел из кузни и отравился в кабак замывать грехи ( устроил лорбоманию )


Конец первой главы.
Сценарист Майк Тайсон, Витни Хьюстон, Aristarta.
Главный редактор: Ричард Кнаак и Catrin (Катька_1)
Вернуться к началу Перейти вниз
uropb
Случайный гость



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-05-18

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeВт Май 22, 2007 1:24 pm

Молодца! Действительно хотелось дочитать до конца Wink Ждемс продолжения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeВт Май 22, 2007 7:19 pm

Сегодня писал пол дня продолжение) настя засранка мне весь день помогать отказываетсяSmile если получится может часам к 11 выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
FlashDragon
Ушедший на офф



Количество сообщений : 115
Дата регистрации : 2007-02-22

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeВт Май 22, 2007 11:32 pm

прикольно получилось Smile тока переименуй в "история Блека"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorbeld
Дезертир
Lorbeld


Количество сообщений : 254
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-16

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeСр Май 23, 2007 6:58 pm

СУпер) +1...я тебе скину еще свой экземпляр. на почту.) вдруг что придумаешь.вот. если буду вспоминать походу как было то буду трынкать сюда) вот
1) я был гмом guards of heavens ты тож там был. потом мы еще были в Inquisitions. в Wind of freedom хотели но сразу не пошли.
2)а еще ты забыл написать про Shooters помнишь его.мы вообще то в 3 все время колесили по стренглесорну. и напиши про наш закон: если кто то один уходит из гильдии любой( ты я или настя) - то уходим из гильдии) вот)
но для начала очень супер! респект
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 2:15 pm

Сейчас как раз пишу главу от твоего лица) вернее воспоминания) она в разработке ещё, но думаю скоро закончю, совсем немного осталось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 2:16 pm

Постараюсь туда шутерса вписать сложно, но можно) У меня ток щя ещё с эдеей проблема незнаю какую историю описать) Так что подай мысль друг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorbeld
Дезертир
Lorbeld


Количество сообщений : 254
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-16

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeВс Май 27, 2007 11:32 am

подаю идею пиши про лорбоманию. и вообще я щас кажу как я начинал играть. я создал чара с усами и бородой так как знал что я будущая звезда. тогда понмю было много народу в городе а я был 15 лвл и меня сразу взяли в гильду. помню очки сделали с инженерии я был как клоун и я тогда выпросил с хаев 15 голды писал дай денег плиз я будущая звезда. потом мы пошли в барренс там я свои первые звания получил. орду били в кросе
Вернуться к началу Перейти вниз
Horr
Случайный гость



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2007-11-05

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeПн Ноя 05, 2007 9:43 pm

Не осили Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 12:48 am

эхх вот бы продолжить старую историю... =-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 2:12 pm

продолжение есть))) у меня, только немного не закончено
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2007 5:35 pm

Давай Никитос я в тя верю, ты напишешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
gromax
Посетитель



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-08-31

История гильдии ( глава первая ) Empty
СообщениеТема: Re: История гильдии ( глава первая )   История гильдии ( глава первая ) Icon_minitimeПт Ноя 09, 2007 11:38 pm

ага да поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История гильдии ( глава первая )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Gods of War :: Центральная площадь :: Таверна-
Перейти: