Форум гильдии Gods of War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Gods of War

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 На время прощаюсь

Перейти вниз 
+2
Джа
Zamund
Участников: 6
АвторСообщение
Zamund
=Офицер=
Zamund


Количество сообщений : 189
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-03-12

На время прощаюсь Empty
СообщениеТема: На время прощаюсь   На время прощаюсь Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 5:36 pm

Сессия приближается времени на ВОВ не остается...буду в игре оч мало...как-нибуть зайду в игру и оствлю своего перса кому-то поиграться...
в общем пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

На время прощаюсь Empty
СообщениеТема: Re: На время прощаюсь   На время прощаюсь Icon_minitimeВс Апр 29, 2007 11:09 am

хехе... не отдавай никому перса.. ты еще вернешся, я знаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamund
=Офицер=
Zamund


Количество сообщений : 189
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-03-12

На время прощаюсь Empty
СообщениеТема: Re: На время прощаюсь   На время прощаюсь Icon_minitimeЧт Май 10, 2007 11:08 am

Джа пишет:
хехе... не отдавай никому перса.. ты еще вернешся, я знаю)))

думаю до вайпа меня все таки не будет...не хочу вылететь с универа из-за ВОВа.а чтоб перс не простаивал пусть кто-то погамает моим друдиком =)
жаль будет его терять

кстати, Джа, могу тебе дать погамать... Catrin тоже. короче надо будет хилер еще один заходите Zamund-ом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
alabama
Случайный гость



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-04-16

На время прощаюсь Empty
СообщениеТема: Re: На время прощаюсь   На время прощаюсь Icon_minitimeЧт Май 10, 2007 11:31 am

эээ...Будет тебя не хватать! Но на счет Универа я тебя понимаю =//... Но ты заходи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamozka
Гламурный [GM]
Lamozka


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-20

На время прощаюсь Empty
СообщениеТема: Re: На время прощаюсь   На время прощаюсь Icon_minitimeЧт Май 10, 2007 11:33 am

alabama пишет:
эээ...Будет тебя не хватать! Но на счет Универа я тебя понимаю =//... Но ты заходи!

"Это я писала, странно, зашла на сайт и не Ламозкой попала , а Алабамой каким-то..ыыыы....Видно Ярик мой лазил тута =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

На время прощаюсь Empty
СообщениеТема: Re: На время прощаюсь   На время прощаюсь Icon_minitimeПт Май 11, 2007 2:57 pm

Я решила здесь написать потому что влом создовать сваю тему+) друзья меня теперь хз сколько небудет в игре, скорорее всего возможно на несколько месецов.... по этому ПРОЩАЙТЕ было приятно играть всех я вас люблю и буду сильно скучать рассказ я буду писать на никиткеном компе по этому скоро будет продолжение приклучений охотницы))
ЧМОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Beck22
Посетитель
Beck22


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2007-03-01

На время прощаюсь Empty
СообщениеТема: Re: На время прощаюсь   На время прощаюсь Icon_minitimeПн Май 14, 2007 2:10 am

Я вот тоже рештл отписаться.
*Удаляет ВОВ*
В последнее время я редко играл в ВОВку. Мну теперь тож с вами не будет. Еще полтора месяца я буду бродить по форуму. Посде этого я попрощяюсь с вами ровно на год, может вообще. Вот. Если кому нужен чар - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

На время прощаюсь Empty
СообщениеТема: Re: На время прощаюсь   На время прощаюсь Icon_minitimeПн Май 14, 2007 3:30 pm

Beck22
Солдат
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 12
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На время прощаюсь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Gods of War :: Свалка :: Кладбище-
Перейти: