Форум гильдии Gods of War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Gods of War

...
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Реабилитация гильды.

Перейти вниз 
+5
gromax
Lewd
Lorbeld
Джа
Blackmor
Участников: 9
АвторСообщение
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСб Ноя 03, 2007 12:44 am

джа... это не дело то что народу в гильде мало...думаю пора задуматься, и уже начинать заставлять посещять форум и обновлять ростер!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСб Ноя 03, 2007 2:18 am

а ты сам то ростер обновил? нет - вот и не наежай на остальных... сам знаешь мою ситуацию с реалом... ты на то и зам гм чтоб делать чтото, а я чтото не вижу рекрутирования и т п...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorbeld
Дезертир
Lorbeld


Количество сообщений : 254
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-16

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСб Ноя 03, 2007 2:18 pm

угу реабилитировать надо...я забыл как обновлять ростер джа объясни еще разSmile я в гильде скажу всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСб Ноя 03, 2007 8:18 pm

читай - тут все написано... по шагам и т д...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewd
Случайный гость



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-11-04

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeВс Ноя 04, 2007 5:11 pm

вот штудируйте интересная сылка особено макросы хотя там токо начальные сведенья
http://www.blizzard.com.ua/strategy308.html
а поповоду гильды просто это внет мертвый сервер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackmor
Дезертир
Blackmor


Количество сообщений : 278
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-27

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 2:14 pm

обновил я ростер) и начал посещять постоянно сайтик. Но думаю что народ теперь буду с 45 брать, чтоб хоть что-то было
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 3:08 pm

думать не нужно) народ мы берем с 50го, даже на 60м лвле сейчас столько народу порекрутировать можно, что ужс.
Вернуться к началу Перейти вниз
gromax
Посетитель



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-08-31

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 9:25 pm

ток народ надо как то отсеевать, ато понаберешь всяких они сюда вступят лижбы одеться и потом свалят
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСр Ноя 07, 2007 3:31 am

именно поэтому до 60го уровня не предоставляется никакой помощи, кроме как советы и наставления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorbeld
Дезертир
Lorbeld


Количество сообщений : 254
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-02-16

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2007 5:34 pm

предлагаю никого не брать а заставлять писать заявку чтоб впредь так было всегда я напишу требования или они уже есть чтоб человек заполнял надо с ранней стадии приучать человека посещать форум ...ростер залью на днях время нет простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristarta
Завсегдатай
Aristarta


Количество сообщений : 97
Дата регистрации : 2007-02-25

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2007 5:41 pm

"... до 60го уровня не предоставляется никакой помощи..."
Помойму жестоко, помощь нужна (я не говорю о папрошайках), лично я мало видела помощь со стороны 60 70,
( не про рейды конечно) помойму только Horr норм помагал , всегда приходил на помощь, так сказать... ну и Catrin естесно
Вернуться к началу Перейти вниз
gromax
Посетитель



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2007-08-31

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeПт Ноя 09, 2007 11:37 pm

чтоб народ оставлял заявки надо разрекламировать нашу гильду чтоб все нубстеры слышали и стремились к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Artogorn
Посетитель
Artogorn


Количество сообщений : 37
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-11-10

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 1:21 am

А мона так 15+ нубстерам 60-70 лвла попросить Джа наконецто прочитать нужный топик ?)))))
З.Ы. я те уже и нафоруме и в личное сообщение написал куда зайти надаSmile ток еще ответа не вижу Smile Ждём..
Вернуться к началу Перейти вниз
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 1:29 am

прочитал, отписался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matrix
Посетитель
Matrix


Количество сообщений : 37
Возраст : 36
Localisation : Odessa
Дата регистрации : 2007-04-02

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 11:55 pm

Как дела масеги?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warez.od.ua
Джа
[GM]
Джа


Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-02-16

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 11:56 pm

отлично. а ты где пропал? как там без нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matrix
Посетитель
Matrix


Количество сообщений : 37
Возраст : 36
Localisation : Odessa
Дата регистрации : 2007-04-02

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeСб Ноя 10, 2007 11:59 pm

Джа пишет:
отлично. а ты где пропал? как там без нас?
та хз..как обычно всё..учеба работа пиво и тд...я в вов не заходил 1.5 месяца только захожу на форумы чтоб фиксы почитать)

p.s. в декабре планирую вернуцо в вов. А там посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warez.od.ua
Анастасия
=Маршал=
Анастасия


Количество сообщений : 288
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-08-13

Реабилитация гильды. Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация гильды.   Реабилитация гильды. Icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 6:11 pm

тафайте заставляйте людяй посещать форум Smile. в гильде он сколько людей, а тут несколько чел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реабилитация гильды.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Gods of War :: Свалка :: Кладбище-
Перейти: